Все чемпионаты мира по ралли проходят в Финляндии. И почему-то она наиболее успешная страна в автоспорте?
Да просто там такие условия!! Бесконечные леса, резкие пороты, скалы, обрывы. Нужно быть просто гонщиком от Бога или сумасшедшим, чтобы можно было там ездить с такой скоростью.
Это десяти минутное видео - подборка самых безумных аварии за последние 20 лет гонок в Финляндии. Поэтому смотрите видео и понимайте, что вам далеко до тех парней которые такое вытворяют на своих ралли каров, что и самому шумахеру не снилось.
На мой вгзляд кажеться что это у них в крови...адреналин...который позволяет им ездить с такой скорость и еще при этом оставаться живым)... Конечно и авто у них не плохие но вот тут все дело в водителе. Так что наслаждаемся этим видео и помним главное это безопастность на дороге! Удачи!
Наш веб-сайт создан для посетителей, стремящихся непрерывно совершенствоваться во всех сферах жизни. Каждый для себя найдет что-то интересное и подчеркнет из статьи полезные вещи. На сайте описано огромное количество моментов, которым в повседневной жизни вы найдете практическое применение. Отсутствие навязчивой рекламы, политики и новостных лент, наличие легкого юмора и полезных рассказов делает наш интернет портал комфортным для чтения.
Полезная и познавательная информация, которая сконцентрирована на нашем сайте дает возможность ответить на отдельно интересующие вас вопросы. Для того, чтобы каждый посетитель на нашем портале смог в кротчайшие сроки отыскать нужную, для него информацию, мы максимально упростили интерфейс и улучшили систему поиска необходимой статьи. Теперь нет нужды тратить большое количество времени для поиска ответа на интересующий тебя вопрос.